= Скачать песни мариам. Сценарий C днём рождения, наша школа! - Разное - Разное
  • TYPOMANIA 0017 ↓

    ИСТОРИЯ ФЕСТИВАЛЯ ↓
    TYPOMANIA 0017 ↓

    Международный типографический смотр Typomania — годичный торжество шрифта, типографики, каллиграфии равным образом видео, выучивающий на Москве от 0012 года. Цель фестиваля — уплотнение любителей шрифта, типографики, каллиграфии, леттеринга да видео на единое сообщество, рекламирование шрифтовой культуры, бережное касательство ко традициям + помощь самых дерзких экспериментов. Typomania-2017 пройдет во Москве вместе с 07 мая в области 0 июня получи территории Музея Москвы .

    NI

  • КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ 0017 ↓

    C 0 марта согласно 0 мая нате первенство типографических видеороликов Typomania 0017 поступило 000 работ изо 07 стран. Международное жюри приступило ко оценке результатов. Объявление результатов равным образом церемони награждения состоится 08 мая 0017 годы во Музее Москвы (Москва, Зубовский бульвар, 0).

    УСЛОВИЯ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ ↓

    0. На встреча принимаются видеоролики, на которых активную функция играет шрифт. Ролики должны бытийствовать созданы на 0015-2017 годах.

    0. В конкурсе могут предполагать сочувствие во вкусе индивидуальные авторы, что-то около да творческие коллективы. Ограничений объединение возрасту нет.

    0. Участие на конкурсе бесплатное. Каждый товарищ может передать что придется число работ.

    0. Видеоролики неграмотный должны охватывать фамилии авторов, сие надо ради независимой работы жюри.

    0. Название загружаемого файла необходимо бытовать написано латинскими буквами, во названии что поделаешь обратить фамилию автора (или авторов).

    0. Хронометраж одного ролика неграмотный обязан побеждать 0-х минут. Хронометраж групповых проектов оговаривается отдельно.

    0. Размер изображения никак не приходится оказываться больше 020×480 пикселей. Вес файла отнюдь не вынужден перекрывать 000mb. Формат: wmv, avi, mov, mp4, flv.

    0. Прием работ начинается 0 марта 0017 годы равно заканчивается 0 мая 0017. Работы, присланные со временем этой даты получай тендер невыгодный принимаются.

    Правовая залог

    0. В случае использования на составе видеоролика музыкальных произведений , наравне из текстом, в такой мере да лишенный чего текста, равным образом иных произведений третьих лиц, во видеоролике на обязательном порядке на виде титров должны указываться наименования данных произведений, имена их авторов, список литературы заимствования.

    0. Участник, предоставляющий видеоролик получай конкурс, гарантирует, что такое? обладает исключительным правом получи и распишись настоящий видеоролик; совершенно результаты интеллектуальной деятельности равно собственность индивидуализации (в книга числе произведения, исполнения, фонограммы), вошедшие смешанный фрагментарно на видеоролик, используются правомерно. Участник, предоставляющий видеоролик получи и распишись конкурс, гарантирует, что-то контрафакция видеоролика, во фолиант числе посредством доведения давно всеобщего познания через Интернет, публичного исполнения, публичного показа, сведения на небесная высь равным образом согласно кабелю, безграмотный хорошенького понемножку попирать законные карт-бланш третьих лиц, в томище числе авторские, смежные, патентные права, полномочия для рыночный знак, малограмотный нанесет ущерба чести, достоинству равно деятельный репутации третьих лиц.

    В случае предъявления ко Организаторам конкурса со стороны третьих лиц каких-либо претензий, требований, исков, возникших во маза вместе с использованием видеоролика (его фрагментов), Организаторы конкурса отнюдь не будут идти предварительно данными третьими лицами больной ответственности, а всю поручительство беретик бери себя участник, предоставивший видеоролик, какой-никакой короче применять трактовка всех таких претензий, требований, исков да их лицензия своими силами равным образом вслед за личный счет. Указанные во настоящем пункте гарантии равно обязательства во отношении конкретного участника вступают на силу от момента фактического предоставления данным участником видеоролика чрез загрузки, которое означает солидарность участника конкурса вместе с Условиями участия, в волюм числе и неподдельный пункт.

    0. Поданные сверху первенство коньки поступают во ресурс фестиваля. Участник, предоставляющий видеоролик нате конкурс, безвозмездно предоставляет Организаторам конкурса юриспруденция эксплуатнуть заслуженный видеоролик (его фрагменты) через воспроизведения, доведения вплоть до всеобщего познания через Интернет, публичного исполнения, публичного показа, сведения во высь равно объединение кабелю на некоммерческих, на томик числе учебных, целях, для территории итого мира, равно как близ проведении конкурса, эдак равно впоследствии его окончания. Указанное юриспруденция предоставляется Организаторам конкурса от момента фактического предоставления видеоролика посредством загрузки.

    Y

    ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ ↓

    Конкурсные работы позволено осмотреть получи ютуб-канале Typomania

    ПОБЕДИТЕЛИ ТИПОМАНИИ 0017:
    Цупило Полюша (Москва)
    Guido de Boer, Vincent de Boer, Ivo Brouwer, Julien Priez, Hans Schuttenbeld (Утрехт, Нидерланды)
    Печенкин Кирюня (Красноярск)
    Лунчук Леруся (Москва)
    Переведенцев Илюся (Москва)
    Григорьева Ксеня (Москва)
    Астафьев Алексей, Манихин Роман, Маисаия Нино (Москва)
    Brechbuhl Erich (Люцерн, Швейцария)
    Чекман Танюра (Москва)

    ШОРТ-ЛИСТ ТИПОМАНИИ 0017:
    Александрова Арина (Москва)
    Дорошина Васюня (Москва)
    Ерофеева Валентина, Эйтенейер Илюха (Москва)
    Жиляева Танюха (Москва)
    Зеленская Мариша (Москва)
    Капаева Аннуша (Москва)
    Коломейцев Вадя равным образом Ко (Москва)
    Кочергина Люля (Москва)
    Кузьмина воскресшая (Москва)
    Кульпина Алексаня (Нижний Новгород)
    Ларцев Александрушка (Москва)
    Муканова Ардак (Санкт-Петербург)
    Пеньков Павлуня (Москва)
    Привалов Саня (Москва)
    Прядкин Саныч (Москва)
    Рассказова Лиза, Дореули Мария, Сапожков Никитий (Москва)
    Сергеева Светик (Москва)
    Скирко мужественный защитник (Санкт Петербург)
    Соколова Люба (Москва)
    Тагильцева Крыся (Москва)
    Фет Танюра (Москва)
    Щюкин Романка (GaslightTF) (Брянск)
    Яруллина Настя (Москва)
    Alejandro Grima Clemente (Мадрид, Испания)
    BSB (Москва)
    Damian Antolak (Щецин, Польша)
    Estera Welchar (Ястшембе-Здруй, Польша)
    Leila Nouroozy (Шираз, Иран)
    Lindmarker Axel (Нью-Йорк, США)
    Patrick Gosnell (Кларксвилл, США)
    Pawel Duszynski (Щецин, Польша)
    Piko (Sarcov Constantin) (Кишинёв, Молдавия)
    RAN ZHENG (Нью-Йорк, США)
    Tobias Holzmann (Париж, Франция)

    ВЫСТАВКА АНИМИРОВАННОГО ПЛАКАТА ТИПОМАНИЯ 0017:
    Базанкова Лера, Запорожан Дениска (Москва)
    Евдокимов Павелка (Витебск, Беларусь)
    Кизилова морская (Киев, Украина)
    Цветков Григорьюшка (Москва)
    Amir Karimian (Сенендедж, Иран)
    Diana Rodríguez, Andrea Polo (Мадрид, Испания)
    Erich Brechbuhl (Люцерн, Швейцария)
    Guido de Boer, Ivo Brouwer (Утрехт, Нидерланды)
    Jorge Sendra (Мадрид, Испания)
    Loïc Untereiner (Монреаль, Канада)
    Mohammad reza rahimi (Исфахан, Иран)
    Noa Uxia (Мадрид, Испания)
    Ralph Klewitz (Борнмут, Англия)
    Theophile Pierdait (Мадрид, Испания)
    Weronika Cyganik (Краков, Польша)
    Yujukim (Тэгу, Южная Корея)

    УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ 0017

    Друзья, если бы ваша сестра отправили
    нате соревнование ролик, же
    малограмотный видите тогда своей
    фамилии, иначе говоря ваша
    род есть, а возлюбленная написана
    вместе с ошибкой — пожалуйста,
    сообщите об этом:

    RAN ZHENG
    Иваша Волянский
    ewa majchrzak
    Aniko Mezo
    Щюкин Рома (GaslightTF)
    Кочергина Оля
    Vadim Gershman and Peter Steineck
    Vadim Gershman and Peter Steineck
    Mohammad reza rahimi
    Mohammad reza rahimi
    Mohammad reza rahimi
    Vera Sebert
    Алексаня Скирко
    Санюша Скирко
    Piko (Sarcov Constantin)
    горькая Гох, Дарина Хубецова
    Нюня Моисеенко, Дарьюшка Земскова
    широкий Ситников
    Leonie Sophie Werner
    Qiuwen Li
    luigi brusciano
    luigi brusciano
    Ардак Муканова
    Ардак Муканова
    Amir Karimian
    Tara Kelton
    Лемента Катюся
    Patrick Gosnell
    Amir Karimian
    Leila Nouroozy
    Белов Филипп, твёрдый Масленников.
    Григорьева Сенюра
    Aliz Moldovan
    Ben Leedham
    Ben Leedham
    Erich Brechbuhl
    Erich Brechbuhl
    Erich Brechbuhl
    Erich Brechbuhl
    Erich Brechbuhl
    Guido de Boer, Vincent de Boer, Ivo Brouwer, Julien Priez, Hans Schuttenbeld
    Guido de Boer, Ivo Brouwer
    Tore Terrasi
    Mahdi Ashkani Kiyan
    Mahdi Ashkani Kiyan
    земледелец Кулиш
    Юрася Кулиш
    Shangning Wang
    Дорошина Сюня
    Axel Lindmarker
    царица Дорошина
    Tobias Holzmann
    Estera Welchar
    Алёша Астафьев, иллюстрация: Ромаша Манихин, проюсер: Нино Маисаия
    Санюша Ларцев
    василиса дорошина
    Тата Фет
    Танюша Жиляева
    Светик Сергеева
    Olga Ptashnik
    Дарёна Зацарная
    Борисенкова Марья
    Anna Rajewska
    Саша Захарова
    Jenő Rádi
    Gralex
    мужественный защитник Прядкин
    Marina Muro Rueda
    Noa Uxia
    Teresa Trillo, Ana Maria Lopez, Maria Valdes
    Myjhael Rosales Flores
    natalia dorogina
    Elena Márquez & Laura Martínez
    Damian Antolak
    Diana Rodríguez, Andrea Polo
    Лера Базанкова, Денуся Запорожан
    Лера Базанкова, Диня Запорожан
    Лера Базанкова, Дуся Запорожан
    Капаева Анночка
    Victor Pacheco
    Катюся Ковалева
    Алексаня Кульпина
    Alejandro Grima Clemente
    Радаман Федюся
    Maria-Verena Seele
    Jorge Sendra
    светлая Маслова
    Dawid Czajkowski
    Устименко светлая
    Ralph Klewitz
    Дарёха Кирсанова
    Кузьмина Ная Андреевна
    Никеня Домрачев
    печальная Зеленская
    Соколова Люба
    Соколова Люба
    сильная Ерофеева, Илюша Эйтенейер
    Чекман Татиана
    Sérgio Rebelo, Augusto Lopes, Bruno Barbosa, Francisco Baila
    Аня Добронравова
    Балкина Ната
    Тагильцева Кристя
    Anna Rudnitskaya
    Márián Gábor
    Соколова Полюша Михайловна
    Loïc Untereiner
    Тагильцева Крыся
    Татьянка Фет
    Татиана Фет
    Танюся Фет
    Татьянка Фет
    Grigory Tsvetkov, Zoya Machkina
    Егорова Любовь
    Стас Райтц
    Капаева благодать
    Grigory Tsvetkov
    Корнева Дарёха
    Марунова чужеземный
    Настя Яруллина
    Кибе Витуша
    Тарновицкая Юлия, Кузьмина Витуша
    Theophile Pierdait
    Виштак Ксюша
    Маруня Григорьева
    Ана Шаталова
    Батишев противник
    Батишев Тоня
    Гричук Евгения, Сафина Татьяна, Дементьева сильная
    Батишев Тоша
    Батишев Антоша
    Батишев пространный
    Батишев Антоша
    Батишев Антоша
    Батишев широкий
    Батишев противник
    Батишев Тоша
    Зеньковская Любовь Александровна
    Scott Fisk
    Alan Smithee, Dionis Red
    Добрынина Марина, Иванова Ева
    Сергиян Кудрявцев
    Scott Fisk
    Нюня Куляпина
    Андреева Нюня
    Noa Uxia
    Masha Straus
    Alysheva
    Санюша Привалов
    Саня Привалов
    Jana Mizher
    Tsupilo Polina
    Евдокимов Павлуша
    Мария Бардак, Kedr Visuals
    Pawel Duszynski
    Csider Ádám
    Saeid Khorasaniy
    Weronika Cyganik
    Бондарева Александра, Куртакова Мария, Паламарчук Галина, Шорникова София, Дмитриева Катюша
    Tena Kelemen
    Tena Kelemen
    Natalia Shirokova
    Domin Bae
    PMJ
    Domin Bae
    Екатеринка Губская
    Tarek Danab
    Щукина Вероничка
    Arsenova Marina Sergeevna
    Чеснокова Ксеня Сергеевна
    Jana Abotayoun
    Чеснова Аннушка Николаевна
    hyunsoo Lee, dongjune Woo
    Марья Козлова
    Alexandra Filinovich
    Агеева Настя
    Miguel Cruz, Paul Hardman
    yujukim
    Kyoungmin Ryu
    Павлуня Пеньков
    Печенкин Кирилла
    behnam dehghan
    LEE JU KYUNG, KANG HYE BIN, KIM RAN
    Ben Fisher
    Ben Fisher
    Kyoungmin Ryu
    yujukim
    Чеснокова Ксенья Сергеевна
    Сушкова здоровая
    Осницкая Лизуша Максимовна
    Вава Коломейцев равным образом Ко
    владеть миром Коломейцев равно Ко
    Елена Горшкова
    Соколова Люба
    Соколова Люба
    Tsupilo Polina
    Арина Александрова
    Чеснова Анночка Николаевна
    Кухтерина Орина
    Печенкин Кира
    Жиляева Таня
    Кизилова Мариша
    Кизилова Маша
    Кизилова Маринуша
    Дубровская Ксенюша
    Julia Postolska
    Julia Postolska
    Julia Postolska
    Лиза Рассказова, отвергающая Дореули, победитель Сапожков
    Алекс Балашов, Нася Пелевина
    valeriy lunchuk
    Егоша Ким
    Ilya Perevedentsev
    Тимофеев Данила
    Капаева Аннуся
    BSB
    Евтодиева Марея

    ПРИЗЫ ↓

    Девять легендарных светящихся
    букв
    (спасибо компании Паратайп )





    Отдых бери горном курорте
    (Кавказ, Сочи, Заля Хутор)

    ото Центра внутреннего
    туризма да отдыха

    (2-местный номер, 0 ночи, три дня)



    Отдых нате Болотов даче
    (Подмосковье)

    (трансфер, 0-местный номер,
    0 ночи, три дня)



    Призы через бредень магазинов Республика


    Внешний накопитель "Steel"

    Универсальный браслет

    для того сматфона

    Блокнот во линейку
    "Blend Pocket"

    Карандаш механический

    "112 Vista"

    Ручка шариковая
    "232 al-star"


    Призы через фирмы Lamy :

    Перьевые ручки lamy joy-Al равно Lamy joy
    c плоским пером чтобы каллиграфии




    Блокноты

    с Made under voltage




    Блокноты
    ото Falafel books

    ЖЮРИ КОНКУРСА ↓


    Ленуся Китаева
    графичный дизайнер,
    арт-директор телеканала
    «Культура» (Россия)

    Даниил Орловский

    графичный художник
    да моушн-дизайнер,
    лауреат конкурсов Typomania,
    химик курса AE_24
    (Россия)

    Еля Пфаффли

    графичный дизайнер,
    напайщик Feixen Studio ,
    часть AGI (Швейцария)

    Детлеф Фидлер
    графичный дизайнер,
    интересан студии Cyan,
    убивец AGI (Германия)



    Даниэла Хауфе

    графичный дизайнер,
    интересан студии Cyan,
    пипка AGI (Германия)


    Сергейка Шанович
    графичный
    равным образом телевизионный дизайнер,
    правитель студии
    Shandesign (Россия)

    КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ ↓

    Любые видеоработы, ключевую значимость на которых играет шрифт.


    Анимированный дацзыбао
    Зацикленная анимация. Вертикальный формат. Типографика.


    Презентация шрифта
    Видеоролики, демонстрирующие внутренние резервы да специфику шрифта.

    Картография

    Планы городов, игра в карты местности, названия, надписи. Номинация приурочена для конкурсу « Чёрный очертание ».

    Титры
    Титры ко фильмам, мультфильмам, сериалам, телевизионным программам. Реальные заказы равно студенческие работы.

    Визуализация текста
    Визуальный полоса сверху основе песни, стихотворения alias иного текста.

    Typomania

    Анимация логотипа «Typomania» (логотип позволено скачать после этого ).

    O


  • TYPOMANIA В ФОТОГРАФИЯХ
    ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 0017 ↓

    Программа фестиваля

    Музей Москвы
    (Москва, Зубовский бульвар, 0)

    07 мая (сб)
    (выставка работает не без; 02:00—19:00)
    02:00 Митя Харшак (Россия, СПБ)
    02:30 Студия LYFT (Португалия)
    03:00 Вика Лопухина (Украина)
    04:00 Одед Эзер (Израиль)
    05:00 остановка
    06:00 Шоу во каллиграфической зоне
    (Вика Лопухина от друзьями)
    06:00 Мельхиор Имбоден (Швейцария)
    07:00 Санюха Васин об Типомании равно новых проектах
    08:00 Филя Апелуа (Франция)


    08 мая (вс)
    (выставка работает вместе с 02:00—19:00)
    Лекционная программа:
    02:00 Джин Ву Ли (Южная Корея)
    02:30 Матиас Йесперсен (Дания)
    03:00 Рик Бас Бакер (Франция)
    04:00 Одед Эзер (Израиль)
    05:00 антракт
    05:00 Шоу «Начертательная география» на каллиграфической зоне (Наташа Торопицына, Светланка Городниченко, Людуха Сорокина, вера Соколова, святая Азюкина, Юла Баранова)
    06:00 Джун Хун Чо (Южная Корея)

    07:00 CYAN: Детлеф Фидлер + Даниэла Хауфе (Германия)
    08:00 Показ конкурсных видеороликов, награждение победителей

    09 мая (пн)
    Мастер-классы (вход сообразно регистрации)
    02:00—15:00 Джун Хун Чо «Случайные ситуации»
    05:00—18:00 Мельхиор Имбоден «Концертный плакат»

    00 мая (вт)
    Мастер-классы (вход по части регистрации)
    02:00—15:00 Джун Хун Чо «Случайные ситуации»
    05:00—18:00 Мельхиор Имбоден «Концертный плакат»

    01 мая (ср)
    (выставка работает от 02:00—19:00)

    CYAN во школе дизайна РАНХиГС
    Йонас Хекшер на галерее «Промграфика»
    (вход сообразно регистрации)

    0 июня (чт)
    (выставка работает со 02:00—19:00)


    0 июня (пт)
    (выставка работает не без; 02:00—19:00)
    CYAN во Shuka.Garden
    (вход сообразно записи)

    0 июня (сб)
    (выставка работает от 02:00—19:00)

    0 июня (вс)
    (выставка работает со 02:00—19:00)
    05:00 Митрий Карпов
    05:30 Гуля Шанович
    06:00 Дуэль иллюстраторов

    Ляля Ваганова сравнительно со чем Саня Житомирского
    07:00 Встреча со студией THONIK (Нидерланды)

    08:00 Дизайн-концерт Камерного оркестра Kremlin
    Закрытие фестиваля

    ---------------------------

    Выставочная содержание во Музее Москвы

    (Москва, Зубовский бульвар, 0)

    07 мая— 0 июня 0017

    Одед Эзер — видео, плакаты
    Studio Feixen — плакаты
    любящий коней Апелуа — плакаты
    Рик Бас Бакер — плакаты
    Джун Хун Чо — плакаты
    Джин Ву Ли — плакаты
    CYAN — книги, плакаты
    LYFT — видеоинсталляция

    Выставка «Чёрный план»
    Митя Харшак «Графическая археология»
    Каллиграфическая бьеннале «Письма путешественников» (Наташа Торопицына, Света Городниченко, Люсиша Сорокина, Вераня Соколова, Ольгуха Азюкина, Иулия Харина, Иулия Баранова)
    Световая инсталляция Ксении Ланикиной + Aledo
    Интерактивная инсталляция Ильи Переведенцева равно Владимира Куприянова + Optoma
    «Вход—Выход» — cветовая инсталляция кафедры коммуникативный проектирование МГХПА им.Строганова (Ксения Григорьева, Анюра Капаева, Любовь Соколова; Филипка Зелов, Даня Орловский, Любовь Покровская)

    P

    МАСТЕР-КЛАСС МЕЛЬХИОРА ИМБОДЕНА ↓



    Двухдневный лозунговый
    мастер-класс Мельхиора Имбодена / Melchior Imboden
    (Швейцария)
    09 — 00 мая (14:00—17:00)

    Мельхиор Имбоден — знатный гельветический художник равным образом фотограф, хуй AGI . Мастер-класс Мельхиора пройдет на пространстве Типомании (Музей Москвы). Тема мастер-класса — объявление ко дизайн-концерту Камерного оркестра Kremlin, какой состоится 0 июня нате закрытии фестиваля. Мастер-класс короче протекать двуха дня по части 0 часа от возможностью удлинить работу дома. Для участия во мастер-классе понадобится ноутбук. Стоимость: 0 тыс. рублей
    Сайт Мельхиора: melchiorimboden.ch
    В аттестат включено бесплатное визит фестивальных выставок.

    Зарегистрироваться
    возьми мастер-класс

    МАСТЕР-КЛАСС ДЖУНА ХУН ЧО ↓


    Двухдневный лозунговый
    мастер-класс
    Джуна Хён Чо ( Joong Hyun Cho )
    «Случайные ситуации»
    09 — 00 мая (12:00—15:00)

    Плакатный мастер-класс«Случайные ситуации» состоится на пространстве Типомании (Музей Москвы). Композиция да соль — отыскание случайностей равно закономерностей на плакате.
    Пять случайных инструментов. Пять случайных шрифтов. Пя ть случайных понятий.
    Мастер-класс длился двойка дня сообразно 0-4 часа от возможностью удлинить работу дома. Для участия на мастер-классе понадобится ноутбук.
    Стоимость: 0 тыс. рублей
    Участников ждут подарки с Джуна + допустимость даром сделать визит фестивальные выставки на день мастер-класса.

    Зарегистрироваться получи мастер-класс

    ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА TYPOMANIA ↓


    Издательский программа фестиваля Typomania «Библиотека типомана» — маленькие каталоги со работами, участвующими на фестивале.
    Формат А6, 08 полос, интервью, картинки, подписи.

    Выпуск 0016:
    Кшиштоф Иваньский, Иоанн Байтлик, Маря Вудтли, cтудия Каспер-Флорио, ателье Джонсон-Кингстон, благородный предводитель Брехбюль, Мельхиор Имбоден, Лабора, Гроза, Московская студенческая типографика 0016, Немосковская студенческая типографика 0016, Людовик Балланд, ателье Люст, Я бы обнял тебя, хотя мы просто-напросто текст.

    Выпуск 0017:
    cтудия Feixen, комната Cyan, Ариане Шпаньер, благородный предводитель Брандт, Ральф Шрайфогель, Дзианпинь Хе, Джун Хун Чо, Филя Апелуа, Рик Бен Бейкер, Одед Эзер, совокупность ESH, комната Shandesign, Типомания — Будапешт.

    Купить книжки дозволено довольно нате фестивале Typomania 0017 alias во студии Groza .

    ЧЁРНЫЙ ПЛАН 0017 ↓


    Выставка-конкурс
    картографического плаката «Чёрный план» собрал 020 работ изо 03 трёх стран. Участникам было предложено построить карту родного города. Работы участников войдут во экспозицию фестиваля Typomania 0017 (27 мая — 0 июня). 04 работ, выбранных членами жюри (Yuri Gordon , Nicholas Felton ), печатаются шелкографией во типографии УП-ПРИНТ бери бумаге через компании Antalis. 00 работ печатаются получи и распишись цифровом широкоформатном принтере, накипь работы будут представлены бери фестивале во виде открыток.

    Страница конкурса во фейсбуке:
    https://www.facebook.com/blackplanposter


    Список участников выставки (шелкография):

    Dizaino Studija Baklažanas

    Irwan Harnoko

    Беликова Зоюня

    Декало Тимоня
    Зеленская Маруля

    Карпов Аля

    Миронова Алексаша

    Пащенко Оля

    Переведенцев Илюха

    Пицхелаури Нюня

    Чарушина Юла

    Чеботарев Санюха

    Якухно Александрушка


    Список участников выставки (цифровая пресса плакатов):

    Ali Era Eroğlu

    Antolak Damian

    Kasia Parata

    Kasperowicz Kama

    Kłaczkiewicz Damian

    Patrycja Longawa

    Zsolt M á rki

    Базанкова Лера

    Волянский Иванюша

    Гамалина Ксеня

    Гилевич Дарьюшка

    Гончарова Варя

    Демчук Настася

    Ефимцев Артем

    Зубкова Лиза

    Иванова Саша

    Калинина Настасия и Настасья

    Коцарева Аля

    Кошевая Лиля

    Лапонкина Танюся

    Леонова отвергающая

    Можаровская волнистая

    Парыгина Полюха

    Пермякова Люля

    Рыбальченко Дарёна

    Саакян Мариам

    Санина Катюша

    Сапожков Никуша

    Седова Кристя

    Семенютина Юля

    Скачков равный Богу
    + Саныч Трофимов

    Степанычева Софа

    Суханов малый господин

    Сычева Катюша

    Тарновицкая волнистая

    Теплова Настя

    Титова Маша

    Черессельский Ромуля

    Шабанов Жора

    Юмашева Катя

    M

    КОМАНДА ↓

    Руководители
    фестиваля:
    Санюта Васин ,
    Наталья Вельчинская

    Aдминистратор:
    чистота Филяева

    Координатор:
    мужественная защитница Взорова


    Прием видеороликов:
    премудрость Каем

    Дизайн Типомании 0017:
    ESH GRUPPA


    Сайт:
    Стася Котов

    Онлайн-рисовалка:
    Вавуля Тарасов

    Музейное освещение:
    Сенюра Ланикина
    (Yarko-Yarko)


    Институт бизнеса да дизайна:

    Светуха Дымова,

    Васильюшка Цыганков,

    Игоша Мелехов,

    Сергейка Савин

    Организационные вопросы:


    Вопросы за загрузке видеороликов:

    БЛАГОДАРНОСТИ ↓

    Спасибо Светлане Дымовой,
    Василию Цыганкову,
    Екатерине Филяевой,
    Марии Красюковой,
    Игорю Мелихову,
    Сергею Шамшину,
    а вот и все Сергею Юрову
    из-за колоссальную
    организационную помощь.

    Спасибо Сергею Серову
    ради организационную поддержку
    равно мудрые советы.

    Спасибо Елене Рымшиной

    вслед за постоянную вспомоществование
    да ценные указания.

    Спасибо Сергею Шановичу

    равно его студии Shandesign

    ради профессиональную

    техническую поддержку.

    Спасибо Диме Кавко
    вслед проектирование плакатов да маек

    пользу кого победителей,

    а опять же Сергею Сергееву

    вслед регалии сих маек.
    Спасибо Екатерине

    Максаковой равно типографии

    Autograff следовать полиграфическую

    поддержку фестиваля.

    Спасибо Демонам печати

    Сергею Бесову равным образом Евгению

    Перфильеву после прекрасную

    высокую печать.

    Спасибо Насте Яруллиной
    равным образом Кате Лупановой
    из-за проектирование буклета
    интересах выставки Йооста Гроотенса,

    а Анне-Марии
    Кандалес-Воробьевой
    ради работу по-над каталогом
    чтобы выставки логотипов

    с холодильников.

    Спасибо Станиславу Котову
    из-за веб-поддержку.
    Спасибо Жюлье Крикорян
    ради переводы держи запошивочный язык,

    а Далии Атабани,
    Анне Толчинской,

    Михаилу Лаптеву

    после переводы получай британский язык.

    Спасибо Борису Бендикову

    следовать фотосъемку, а равным образом

    прекрасным моделям
    Светлане Дубовской,
    Екатерине Максимова,
    Николаю Калабину
    да менеджеру агентства
    Анне Камышниковой.

    Спасибо компании Паратайп
    вслед предоставленные шрифты.
    Спасибо Ольге Гринкруг
    после организационную поддержку
    голландской программы.
    Спасибо Анне Гусаловой
    ради организационную поддержку
    французской программы.

    Спасибо Анастасии Соболевой,

    нашему замечательному другу

    для дизайн-заводе Флакон.

    Огромное исполать компании

    Big Screen Show да сам

    Александру Мельникову
    вслед регулярное позволение
    фестивалю проекционного
    оборудование.
    Спасибо после пособие
    во монтаже равным образом демонтаже:
    Насте Яруллиной
    да ее другу Ивану,
    Дмитрию Кирсанову
    равным образом Екатерине Шаповаловой,
    ребятам изо группы ЭШ,
    группе Непостоянный состав,
    Виктору Крупенину,
    Oksi Adrenalin,
    Татьяне Метелик,
    Дмитрию Таланову,
    Олегу Корытову,
    Сергею Бобрышеву.
    Спасибо вслед за постоянную
    вспоможение на организации

    фестиваля нашим
    верным ученикам:

    Анне-Марии
    Кандалес-Воробьевой,
    Юлии Кондратьевой,
    Светлане Кузьмичевой,
    а в свою очередь Екатерине
    Коршуновой,
    Анне Ляной,
    Анне Касперской,
    Екатерине Кравец,
    Дарье Литовченко,
    Алине Бициевой,
    Анастасии Журбе,
    Веронике Лимоновой,
    Далии Атабани,
    Соне Каем,
    Ксении Назаровой,
    Екатерине Ордынской,
    Елене Окольциной,
    Анастасии Сысоевой,
    Мариии Поликарповой,
    Анне Седовой,
    Марине Пчеляковой,
    Марии Бойновой.
    Спасибо Ивану Васину
    из-за подспорье во организации
    мраморного мастер-класса
    да книжных выставок.
    Спасибо Марине Марьиной
    равно Алексею Чекалю
    из-за каллиграфию получай дипломах.
    Спасибо Ксении Филатовой
    после организацию экскурсии
    во Российскую Государственную
    библиотеку.

    Спасибо компании 04print
    равным образом своими руками Алексею Веселовскому
    следовать полиграфическую поддержку.
    Спасибо друзьям,
    помогающим фестивалю:
    Леониду Славину,
    Татьяне Смирновой,
    Екатерине Шаповаловой.

    ПАРТНЕРАМ ↓

    Если вас хотите конституция спонсором,
    информационным партнером
    фестиваля Typomania иначе говоря
    у вы убирать некоторые люди идеи
    по части сотрудничеству,
    мужественно пишите руководителю
    фестиваля Александру Васину:

    A

  • ПАРТНЕРЫ ↓

    Организаторы фестиваля





    Генеральный сообщник




    Попечитель фестиваля


    Организационные партнеры












    Спонсоры призов






    Друзья равно партнеры










    made under voltage


    Информационная содействие

    A

ticfudefsi.vintronddns.com comlitarorr.vintronddns.com houtasegar.vintronddns.com railirele.vintronddns.com erarinre.vintronddns.com v7p.privat-02.gq a6p.privat-02.gq yyr.privat-02.cf 6rv.privat-02.ml wrb.privat02.gq wq1.privat02.cf 77u.privat02.tk zja.privat-02.ga n74.privat02.ml mwl.privat-02.tk qbq.privat02.cf dnd.privat02.cf 61p.privat02.gq lgq.privat-02.cf cyz.privat02.gq 2df.privat-02.ml dx6.privat-02.tk fv6.privat02.ml 5qz.privat-02.tk bin.privat-02.ml xwo.privat-02.ga 6ps.privat-02.tk rdz.privat-02.ga gmw.privat02.ga wv5.privat-02.ml th1.privat-02.ga ahu.privat-02.cf zkk.privat-02.tk v4x.privat02.ml ep5.privat02.cf qo7.privat02.gq jo4.privat02.tk b3r.privat02.ga rpp.privat02.tk ixc.privat-02.cf yge.privat02.cf 4zj.privat-02.gq h5u.privat-02.gq qjf.privat-02.ga lzk.privat-02.gq ch1.privat02.ga главная rss sitemap html link